• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Офицер получил пулю на дороге

    Опубликовано: 2008-07-10 08:10:12

    В Ривненской области на обочине дороги нашли раненого офицера.

    Как сообщили в Управлении пресс-службы Министерства обороны, 8 июля дежурному командования Сухопутных войск Вооруженных сил Украины поступило сообщение о факте получения офицером одной из радиотехнических частей 13-го армейского корпуса Сухопутных войск капитаном Л. огнестрельного ранения, передает УНИАН.

    По данным предварительного расследования, капитан Л. в свободное от выполнения служебных обязанностей время, передвигаясь на собственном автомобиле, остановился на 308-м километре автомобильной дороги "Киев – Чоп" вблизи населенного пункта Бабин Ривненской области, в котором он живет, и вышел на обочину дороги.

    Капитана в обморочном состоянии нашли на обочине пассажиры проезжающего маршрутного такси.

    Карета скорой помощи доставила пострадавшего в Гощанскую центральную районную больницу с диагнозом "огнестрельное ранение грудной клетки слева и огнестрельное ранение плечевого сустава слева". В больнице капитана Л. прооперировали. По данным врачей, состояние раненного офицера остается тяжелым, но стабильным.

    Правоохранительные органы Ривненской области по факту ранения капитана Л. начали следствие. На месте события работает оперативная группа от управления 13-го армейского корпуса Сухопутных войск ВС Украины и проводится служебное расследование.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.