• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • После отъезда Мишеля Платини демонтаж ТРЦ «Троицкий» прекратился

    Опубликовано: 2008-07-08 15:49:11

    Демонтаж недостроенного торгового центра "Троицкий" на Физкультурной площади перед НСК "Олимпийский" вчера был снова приостановлен, а ответственной за реализацию проекта корпорацией "Укртоннельметрострой" прекращено финансирование работ.

    Напомним, 3 июля, аккурат к приезду президента УЕФА Мишеля Платини в Киев, столичная власть начала показательный демонтаж ТРЦ "Троицкий".

    Первый заместитель мэра Анатолий Голубченко пообещал, что скандальный объект исчезнет за 100 дней, то есть, до 10 октября, но городские власти и сами строители утверждали, что уложатся не за сто, а за 60-70 дней, отмечает "Спорт-Экспресс".

    Но стоило приезжавшему с очередной ревизией Мишелю Платини покинуть Украину, как обосновавшиеся на территории, прилегающей к НСК "Олимпийский", самосвалы прекратили вывозить залежи бетонных обломков.

    Судя по всему, недельный "субботник" на Физкультурной площади оказался очередными показательными выступлениями, а самому Платини для уверенности в продолжении работ на главной арене ЕВРО-2012 необходимо поселиться в столице Украины и каждое утро обозревать объем проделанных работ с балкона гостиницы "Спорт".

    Инф. newsru.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.