• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Блок Литвина сетует на травлю и давление

    Опубликовано: 2008-07-08 10:50:54

    Через подконтрольные некоторым политико-олигархическим образованиям и их проводникам средства массовой информации разворачивается инспирированная широкомасштабная кампания по дискредитации главы Народной партии Владимира Литвина и парламентской фракции Блока Литвина. К такой "работе" приобщены и те, кому люди отказали в общественном доверии. Об этом говорится в заявлении парламентской фракции Блока Литвина.

    "Цель ее - приручить, заставить замолкнуть, заставить стать на службу к ним, подорвать авторитет и уважение к нашему лидеру в глазах людей", - убеждены политики. Их цитирует пресс-служба блока.

    "Показательным является тот факт, что эта грязная кампания совпала с очередным обострением политического противостояния, кризиса в парламентской коалиции и сомнительного факта ее нынешнего существования. Это заставляет любым способом искать доноров для ее реанимации", - сказано в заявлении.

    "Не секрет, что именно фракцию "Блок Литвина" пытаются притянуть к этой работе. Для этого не гнушаются ничем - от обработки депутатов до запугивания и шантажа. Причем делается это такими примитивными методами, что даже невооруженным глазом видно, кто заказчик этой травли", - отметили представители политсилы.

    "Все это уже не вызывает даже наименьшего негодования или удивления - такова уж природа части украинского политикума. Возникает лишь один вопрос: как претенденты на роль лидеров нации могут опускаться к недопустимым с точки зрения человечности и морали действиям, задевая даже родных и близких?" – говорится в заявлении фракции.

    "Мы заявляем: продолжайте и дальше слюнить и обсасывать примитивные клеветы. Мы не призываем и не апеллируем к совести вдохновителей этой кампании. Ее у них нет. Пусть действуют и дальше по методами стрельцов из-за угла, из-под полы. Такова их психология. Не случайно так настойчиво они пытаются реабилитировать тех, кто стрелял в спины наших соотечественников", - отметили представители блока.

    "Мы заявляем: ничего из этой психологической атаки не выйдет. Нас не запугают. Не вынудят на прислужничество. Наша позиция и наши действия будут еще более жесткими. Они полностью соотносятся с мыслями и настроениями людей", - подчеркнули политики.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.