• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эксперты рассказали, с кем хочет дружить Президент

    Опубликовано: 2008-07-08 10:30:47

    Центр социологических и политологических исследований "Соціовимір" попросил 25 ведущих украинских политологов ответить на вопрос, с интересами каких политических сил, объединений и корпораций так или иначе совпадает деятельность Президента Виктора Ющенко после досрочных выборов в Верховную Раду Украины. Эксперты могли указать три варианта.

    Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе центра, наибольшее количество экспертов (84% ответов) считают, что деятельность главы государства совпадает с интересами той части Партии регионов, которая ориентируется на Рината Ахметова, Бориса Колесникова, Раису Богатыреву, 60% - с интересами партии "Единый центр", 32% - с бизнес-корпорациями Игоря Коломойского и Дмитрия Фирташа, и 24% - с корпорацией Виктора Пинчука.

    Ни один эксперт не считает, что его деятельность совпадает с интересами Блока Юлии Тимошенко в парламенте, и лишь один эксперт считает, что деятельность Президента совпадает с интересами демократической коалиции в целом. Лишь каждый пятый эксперт считает, что деятельность В.Ющенко совпадает с интересами фракции НУНС и партии "Наша Украина".

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.