• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Гидропарк привлекают инвесторов с целью благоустройства

    Опубликовано: 2008-07-08 10:15:30

    На днях в ГКП "Плесо" в киевском Гидропарке объявили конкурс для привлечения инвесторов, чтобы те почистили реку и озера, реконструировали пляжи и зоны отдыха. Об этом сообщил директор "Плесо" Игорь Смикун.

    Как сообщает газета "Сегодня", он отметил, что, несмотря на то, что заявки можно подавать до 25 июля, уже объявилось много желающих вложить деньги в популярное место отдыха. В Гидропарке, по его словам, появятся фонтанчики, камеры хранения и водные горки.

    Успеют ли все сделать в этом сезоне, пока неясно. Отдыхающие изменениям рады, только переживают, что инвестор может сделать платным вход на пляж. В "Плесо" заверили, что бесплатный вход - это главное условие конкурса. Плата - только за дополнительные услуги.

    Напомним, ранее Киевский городской голова Леонид Черновецкий подписал распоряжение, согласно которому столичная мэрия должна привести в порядок торговлю в зоне отдыха "Гидропарк".

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.