• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Партия Ющенко не хочет рассматривать бюджет Тимошенко

    Опубликовано: 2008-07-08 09:40:25

    Фракция «Наша Украина» будет требовать на сегодняшнем заседании парламента принять проект закона о внесении изменений в Закон Украины «О статусе судей» и проекте закона о внесении изменений в Закон Украины «О судоустройстве Украины» и тем самым начать долгожданную судебную реформу. Об этом заявил председатель партии «Наша Украина» Вячеслав Кириленко.

    Комментируя внесенные правительством поправки в госбюджет, политик отметил, что «к сожалению, правительство учло далеко не все предложения Президента Украины и фракции НУ-НС. В частности, это касается социального, гуманитарного и оборонного направлений».

    «Последнюю пленарную неделю парламент должен заниматься законами, а не политиканством. Поэтому мы призываем все фракции в Верховной Раде не прибегать к блокированию трибуны», - подчеркнул председатель «Нашей Украины», передает «УНИАН».

    Кириленко также отметил, что «Наша Украина» не будет поддерживать никаких постановлений относительно отчета правительства или его отставки.

    «Очевидно, что перед Кабинетом министров встало много вызовов, - отметил он. – Однако задание парламента - принимать необходимые обществу законы, а не действовать по принципу «чем хуже, тем лучше», - убежден политик.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.