• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ведущая компания по производству футболок ‘Duke' запускает в продажу женскую линию одежды

    Опубликовано: 2005-06-06 17:59:16
    Ведущая индийская компания по производству футболок Duke Fashions Ltd. объявила о том, что планирует выпуск женской линии одежды. Не так давно компания уже представила женскую линию под брендом X-Cite. Также, в конце этого года, компания планирует выпустить коллекцию спортивной обуви и одежду для детей.

    По словам главы компании Комаля Кумара Джаина (Komal Kumar Jain), к марту 2006 года Duke Fashions Ltd. планирует открыть ещё 15 магазинов эксклюзивной коллекции одежды. На данный момент компания владеет 20 магазинами на севере Индии. Недавно, на юге страны, в городах Хайдарабад (Hyderabad) и Секандерабад (Secunderabad), открылись два магазина Duke Fashions Ltd. Одежда под брендом Duke продается в 2500 торговых точках страны.

    Компания, в основном специализирующаяся на изготовлении брюк, рубашек, курток и свитеров, в этом году планирует наладить выпуск нижнего белья, сохраняющего тепло.

    Прибыль компании, получаемая от продажи футболок, составляет 60-65%. За рубежом компания реализует продукцию в розничных сетях Gap, Wal-Mart и Target, как сообщает fibre2fashion. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.