• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко не видит в парламенте голосов для отставки правительства

    Опубликовано: 2008-07-07 11:20:44

    За отставку правительства Юлии Тимошенко голосов в парламенте нет. Об этом Премьер-министр заявила в интервью телеканалу "Интер".

    Отвечая на вопрос, не блокируется ли парламентская трибуна представителями БЮТ потому, что глава правительства боится отставки, Ю.Тимошенко сказала: "Во-первых, я уже мало чего в этой жизни боюсь. … Тем более отставки, потому что под это даже близко голосов в парламенте нет".

    Она попросила не нагнетать атмосферу вокруг блокирования парламентской трибуны фракцией коалиции на прошлой пленарной неделе. "Я могу вам сказать, что у парламентской деятельности есть различные составляющие процессы. И фракция, которую я возглавляю, насчитывает только 156 депутатов - это треть парламента. И наша фракция не самодостаточна для того, чтобы принимать решения, нужные стране", - пояснила Премьер.

    Напомним, народный депутат Михаил Чечетов ранее заявлял, что Партия регионов хочет отправить в отставку правительство во главе с Юлией Тимошенко до завершения текущей сессии украинского парламента.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.