• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Федерация футбола не готова экспериментировать с иностранными тренерами украинской сборной

    Опубликовано: 2008-07-07 11:15:57

    Сегодня Федерация футбола Украины (ФФУ) не готова экспериментировать и доверять тренировку сборной иностранному специалисту. Об этом заявил президент ФФУ Григорий Суркис в интервью радио "Свобода".

    "Профессиональное решение исполкома Федерации футбола, который возглавляю я, было такое, что мы пока что не идем путем эксперимента. Даже если будет сегодня Липпи, Капелло или другой тренер, это будет эксперимент. Пока что я персонально как президент Ассоциации не готов к экспериментам", - отметил он.

    "Сегодня мы не экспериментируем, мы говорим, что мы предоставили человеку, являющемуся обладателем серебряных медалей молодежного Чемпионата Европы, шанс сформировать такую сборную, которая бы в дальнейшем нас радовала успехами. Эта сборная, которая была не представлена ни одним ветераном, обыграла сборную Швеции, принимавшую участие в соревнованиях финальной части Чемпионата Европы", - сказал Г. Суркис.

    Напомним, на сегодня национальную сборную Украины по футболу возглавляет Алексей Михайличенко.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.