• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Израильские компании оценили рынок Латинской Америки

    Опубликовано: 2005-06-06 15:39:41
    Под эгидой Торговой Палаты Израиля и Латинской Америки 15 мая 2005 года в Тель-Авиве (Израиль) прошло заседание, посвященное деловым отношениям с Латинской Америкой.

    Заседание стало частью серии ежемесячных семинаров, проходящих в рамках деятельности форума FICC по Международной Торговле. Один из лекторов-экспертов Яир Дори (Yair Dori), президент Израильско-Латиноамериканской Торговой Палаты, поделился с участниками своими взглядами на ведение бизнеса и развитие торговых отношений между двумя странами. Как сообщает fibre2fashion, лекции представляли собой обзор торговой деятельности, которая ведется иностранными компаниями на территории Латинской Америки, и закончилась обсуждением проблем, с которыми сталкиваются израильские компании при выходе на рынок Латинской Америки, такими как: транспорт, логистика, торговая ментальность и участие в бизнес-ярмарках. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.