• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Albemarle увеличивает производственные мощности минеральных антипиринов

    Опубликовано: 2005-06-06 20:04:43
    Руководство Albemarle Corporation планирует увеличить производственные мощности минеральных антипиренов MARTINAL(R), осажденного гидроксида алюминия и MAGNIFIN(R) гидроксида магния высокой очистки. Частью данной программы является преобразование завода по производству цеолита в Пасадена (штат Техас, США) в предприятие по производству осажденного гидроксида алюминия торговой марки MARTINAL. Планируется, что завод начнет свою работу в 2006 году, его производственная мощность составит 25 тыс. тонн в год.
    Планируя удовлетворить растущий потребительский спрос на гидроксид магния высокой очистки совместное предприятие Albemarle и RHI Group - MAGNIFIN Magnesiaprodukte GmbH & Co KG (MAGNIFIN), начало работу по двукратному увеличению производственных мощностей (10 тыс. тонн в год в 1990 году) на заводе расположенном в городе Братенау (Австрия). Данная программа, завершение которой намечено на 2006 год, будет осуществляться в два этапа.
    Осажденный гидроксид алюминия MARTINAL используется в качестве антипирена при изготовлении проволоки, кабеля, различных пластиковых и резиновых частей. Широкая область применения данного продукта обусловлена его дымопоглащающими свойствами и пригодностью к вторичной переработке.

    Компания MAGNIFIN Magnesiaprodukte – является ведущим производителем гидроксида магния. Предприятие реализует более 20 различных марок антипиренов на его основе. Данная продукция распространяется исключительно через отделы сбыта компании Albemarle.

    Информирует Евразийский Химический рынок. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.