• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Польша готова провести важные матчи Евро-2012 вместо Украины

    Опубликовано: 2008-07-04 04:30:31

    В случае срыва Украиной сроков подготовки к финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года наиболее важные матчи могут пройти в Польше. Об этом заявил Министр спорта Мирослав Джевецкий по итогам поездки в Варшаву президента UEFA Мишеля Платини.

    "Платини подчеркнул важность завершения строительства нашего Национального стадиона в сроки, потому что если возникнут проблемы в Украине, наиболее важные матчи будут сыграны в Варшаве", - заявил польский Министр, которого цитирует "Чемпион".

    Итальянские и польские СМИ задавали вопросы о том, будут ли Польша и Украина готовы к чемпионату 2012 года. Мишель Платини добавил масла в огонь, сказав недавно, что окончательное решение по этому поводу будет принято в сентябре.

    Польские власти заявили, что Платини выразил удовлетворение прогрессом, достигнутым при строительстве польских стадионов, тем не менее, оставшись в ходе визита на позиции по окончательному решению в сентябре.

    Напомним, сегодня делегация UEFA во главе с ее президентом М.Платини посетит Украину, чтобы ознакомиться с ходом подготовки страны к Евро-2012. М.Платини проведет личные встречи с Премьер-министром Украины Юлией Тимошенко и Президентом Виктором Ющенко.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.