• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кличко решился на бой с Томпсоном из «человеческих соображений»

    Опубликовано: 2008-07-04 00:30:38

    12 июля в Гамбурге состоится бой между чемпионом мира по версиям IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе Владимиром Кличко (50-3, 43 нокаута) и официальным претендентом на WBO по версии Всемирной боксерской организации Тони Томпсоном (31-1, 19 нокаутов).

    "Томпсон уже более года находится на первой позиции в версии WBO, поэтому чисто из человеческих соображений я решил провести поединок с ним вместо Александра Поветкина, хотя он тоже является номером один в IBF. Я решил отдать предпочтение американцу, учитывая его возраст и позицию", - сказал В.Кличко.

    Украинский боксер также отметил, что этот поединок будет отличаться от боя с Султаном Ибрагимовым. "Хорошо, что как Ибрагимов, так и Томпсон – левши. И как такового перестраивания - с левши на правшу - нет. Но, конечно же, каждый поединок является особенным. И как заявил тот же Томпсон на пресс-конференции, он ни в коем случае не будет делать то, что делал Ибрагимов – пятиться назад, что с его стороны будет достойным отпором и на что я, в принципе, надеюсь", - отметил В.Кличко.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.