• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Харьковский метрополитен получил нового начальника

    Опубликовано: 2008-07-04 00:20:20

    Сегодня состоялся второй этап заседания Комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности начальника государственного предприятия (ГП) "Харьковский метрополитен". Победителем конкурса на замещение вакантной должности руководителя предприятия признан Геннадий Броншпак.

    Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Министерства транспорта и связи Украины, конкурсное предложение, предоставленное Г.Броншпаком в комиссии, отвечает задаче относительно ожидаемых финансово-экономических показателей деятельности ГП "Харьковский метрополитен". Приказ о назначении Г.Броншпака подпишет Министр транспорта и связи Иосиф Винский в ближайшее время.

    Напомним, конкурс на замещение вакантной должности начальника ГП "Харьковский метрополитен" был объявлен 23 апреля. Задолженности по выплате заработной платы работникам предприятия, в бюджет, Пенсионный фонд и другим обязательным платежам ГП "Харьковский метрополитен" не имеет.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.