• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Семенюк считает себя жертвой политической расправы

    Опубликовано: 2008-07-03 22:30:48

    Председатель Фонда государственного имущества Украины Валентина Семенюк-Самсоненко считает сегодняшнее решение специальной контрольной комиссии Верховной Рады по вопросам приватизации политической расправой.

    «Сегодня был не отчет – сегодня была политическая расправа», - отметила она.

    По словам Семенюк-Самсоненко, весь разговор на заседании комиссии велся вокруг двух-трех объектов. «Здесь ничего странного нет – поиск ведьм продолжается. И нужен сегодня Фонд как средство на следующие президентские выборы», - отметила она.

    По мнению Семенюк-Самсоненко, несмотря на то, что она сделала отчет, заключения комиссии делались из ее интервью, при этом не учитывались анализы деятельности и тому подобное.

    «Все это базируется лишь на одном – поиск ведьм, расправа над теми, кто не зашел сегодня в Верховную Раду», - считает она, передает «УНИАН».

    Кроме того, председатель ФГИУ отметила, что не боится, а наоборот - хочет выступления в парламенте. «Я не боюсь отчета в парламенте, и я выйду на трибуну в парламенте и все скажу, что сегодня должна была сказать», - отметила она.

    По словам Семенюк-Самсоненко, у нее есть соответствующие решения судов, которые подтверждают то или иное действие и тот или иной документ. «Разговор сегодня может быть только в стенах парламента», - заявила председатель ФГИУ.

    Как сообщал ForUm, парламентская специальная контрольная комиссия по вопросам приватизации сегодня, 3 июля, заслушав отчет Фонда госимущества за 2007 год, признала работу Фонда неудовлетворительной.

    Кроме того, комиссия приняла решение обратиться к Верховной Раде с просьбой рассмотреть вопрос относительно соответствия председателя ФГИУ Семенюк-Самсоненко должности.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.