• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сегодня в Брюсселе Украина проведет переговоры по ПДЧ

    Опубликовано: 2008-07-03 12:45:15

    В Брюсселе делегация Министерства иностранных дел Украины проводит сегодня переговоры с членами альянса на заседаниях политического и политико-военного комитетов. Об этом сообщает ICTV. Украина попробует договориться со странами, которые не поддержали ее ускоренного присоединения к плану действий относительно членства в НАТО на Бухарестском саммите в апреле.

    Следующий саммит НАТО на наивысшем уровне, посвященный украинскому вопросу, состоится в декабре. До этого времени Киев планирует убедить все страны, которые, по определению МИД, "не обеспечили консенсус относительно присоединения Украины к плану относительно членства в НАТО". Само же вступление, согласно заявлениям президента Украины Виктора Ющенко и премьер-министра Юлии Тимошенко, состоится только после всеукраинского референдума. // По материалам: РБК-Украина

    Инф. podrobnosti.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.