• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ультразвыковой отпугиватель собак DAZER-II

    Опубликовано: 2005-06-06 13:01:25
    В случае нападения собаки можно попытаться сберечь свое здоровье с помощью бега, силы, ловкости. Но существуют более приемлемые и общедоступные средства.

    Прибор DAZER II - весьма удобное средство самозащиты. Он позволяет воздействовать на собак с 7 метров. Направив прибор на агрессивную собаку и нажав кнопку включения, вы посылаете мощный ультразвуковой сигнал (24.3 кГц, 116.5 Дб) в сторону животного.

    Животные воспринимают работающее устройство, как некомфортный пугающий звук, резко усиливающийся по мере приближения к источнику излучения. В то же время прибор абсолютно безопасен для людей и животных и не наносит им вреда, поэтому его смело можно вручить даже ребенку.

    При включенном приборе DAZER II агрессивная собака будет держаться от вас на расстоянии, либо убежит.

    Отпугиватель собак рекомендован: детям, спортсменам-бегунам, велосипедистам, дачникам, грибникам, почтальонам, охотникам, собаководам, а также всем остальным лицам, которые чувствуют необходимость иметь современное, удобное и гарантированно действующее средство защиты от агрессивных собак.

    DAZER II сертифицирован органами Европейского Союза и США.

    Прибор представляет АИБ «Юго-Запад»

    г. Одесса, ул. Палубная, 9/3, Факс/тел.: (048) 777-66-11,
    г. Киев, ул. Дегтяревская, 13/24, Факс/тел.: (044) 48-945-48.
    E-mail: sw@eurocom.od.ua www.sw.odessa.ua e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.