• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Платини проинспектирует Украину и Польшу

    Опубликовано: 2008-07-03 00:10:32

    Делегация УЕФА во главе с президентом организации Мишелем Платини 2-3 июля посетит Польшу и Украину.

    Платини проведет личные встречи с президентами и премьер-министрами двух стран.

    В среду после обеда президент УЕФА встретится с премьер-министром Польши Дональдом Туском и главой государства Лехом Качиньским. В четверг, 3 июля, Платини проведет встречу с Президентом Украины Виктором Ющенко и премьер-министром Юлией Тимошенко.

    «Этот визит - часть миссии по ознакомлению с ситуацией в Польше и Украине на высоком уровне, - сказал перед поездкой Платини. - Мы встретимся с лидерами стран, а также проведем переговоры со всеми ответственными сторонами, которые занимаются подготовкой к Евро-2012, чтобы определить ситуацию в двух странах на данный момент. Затем будет подан отчет в Исполнительный комитет УЕФА, который сможет в полной мере оценить обстановку в двух странах на нашей следующей встрече 25 и 26 сентября в Бордо», сообщает «УНИАН».

    Делегация УЕФА в составе десяти человек также проведет переговоры на высоком уровне с представителями футбольных ассоциаций Польши и Украины. В плане поездки есть и встречи с представителями министерств спорта и другими организациями, которые занимаются подготовкой к Евро-2012.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.