• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кабмин планирует сегодня утвердить изменения в бюджет-2008

    Опубликовано: 2008-07-02 14:20:58

    Кабинет министров сегодня после встречи Президента Украины Виктора ЮЩЕНКО и премьер-министра Юлии ТИМОШЕНКО планирует утвердить изменения в бюджет на 2008 год.

    Как передает корреспондент УНИАН, об этом на заседании Кабмина заявила премьер-министр Украины Юлия ТИМОШЕНКО.

    «Мы с вами после консультаций с Президентом, которые начнутся в 11.00, будем рассматривать в окончательной редакции изменения и дополнения к бюджету, и наша задача - сегодня принять изменения и дополнения к бюджету 2008 года, которые дают возможность качественно улучшить всю бюджетную политику в стране», - подчеркнула Ю.ТИМОШЕНКО.

    Напомним, сегодня в 11.00 под председательством Президента Украины В.ЮЩЕНКО в Секретариате Президента состоится совещание по вопросам макроэкономической стабильности, в котором примут участие премьер-министр Ю.ТИМОШЕНКО, председатель Верховной Рады Арсений ЯЦЕНЮК и председатель Национального банка Украины Владимир СТЕЛЬМАХ.

    27 июня Кабинет министров принял за основу концепцию изменений в государственный бюджет на 2008 год.

    Инф. unian.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.