• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тернополю выберут новую эмблему и логотип

    Опубликовано: 2008-07-02 09:45:44

    Тернопольский городской совет объявил конкурс на логотип и эмблему города.

    Как сообщил руководитель пресс-службы городского совета Олег Удич, конкурс будет продолжаться до 8 августа, поскольку уже 12 августа из лучших предложенных эскизов планируют изготовить различную атрибутику ко Дню города 28 августа.

    «На логотипе мы хотим видеть какой-то уголок города, который ассоциируется сугубо с Тернополем и четко выделяет его среди других городов. Сейчас привычно изображают Надставную церковь, пруд, шпили кафедрального собора, замок, но, возможно, кто-то предложит еще что-то самобытное», – рассказал Удич.

    При этом он отметил, что логотип должен быть легкий для восприятия. Потом его будут наносить на сувенирную продукцию, которую будет заказывать городской совет, в частности, ручки, дневники, пакеты, передает «УНИАН».

    Эмблемой же, по словам Удича, может быть животное, цветок или любой предмет, который четко ассоциируется с Тернополем. Он также добавил, что участие в конкурсе могут принять все желающие, не только жители Тернополя, независимо от возраста и рода занятий. Победителям обещают денежные премии.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.