• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вдова и дочери Паваротти разделили наследство

    Опубликовано: 2008-07-01 12:45:20

    Наследство Лучано Паваротти разделено «честным образом». Такое заявление сделала в понедельник, 30 июня, Анна Мария Бернини, адвокат Николетты Мантовани, второй жены покойного оперного певца. Об этом сообщает France Presse со ссылкой на газету Il Resto del Carlino. Обстоятельства урегулирования не разглашаются.

    «Николетта и три дочери (от первого брака) - подруги… Взаимная привязанность дала им возможность прийти к наилучшему решению», - подчеркнула Бернини. Она не сказала, включено ли спорное «американское» наследство в соглашение.

    На протяжении осени 2007 года в СМИ появилось несколько сообщений о разных завещаниях Паваротти и о том, что его вдова и дочери не могут договориться об условиях раздела наследства.

    Размер состояния Лучано Паваротти, умершего 6 сентября 2007 года от рака поджелудочной железы, оценивается в сумме от 30 от 200 миллионов евро. По сведениям итальянской газеты La Reppublica, обнародованным осенью минувшего года, долги певца составляли около 18 миллионов евро, пишет «Lenta.ru».

    Инф. glavred.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.