• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Земфиру поженили с Ренатой Литвиновой

    Опубликовано: 2008-07-01 09:40:44

    На выставке восковых кукол певица и теледива предстали в образе жениха и невесты.

    Самую эпатажную парочку отечественного шоу-бизнеса - певицу Земфиру и режиссера Ренату Литвинову - поженили на одной из самых громких столичных выставок.

    Организаторы одной из столичных выставок в арт-кафе «Галерея» ненавязчиво подшутили над многочисленными кумирами впечатлительной публики, представив самых ярких персонажей светских хроник в виде... забавных кукол, пишет «Твой день».

    Больше всего кураторам выставки не давала покоя скандальная слава Ренаты Литвиновой и Земфиры. Лучших подруг креативный мозг дизайнеров разодел в свадебные наряды. Земфира в смокинге, Рената, соответственно, в белоснежном костюме невесты. «Горько!» - воскликнул кто-то из многочисленных гостей шоу, проходя мимо кукольных молодоженов. Но действительно горько придется всем устроителям экспозиции, когда настоящие, а не восковые героини светских хроник узнают о такой пикантной шутке. Как известно, скорая на расправу Земфира шутить не любит, а с личной жизнью в особенности.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.