• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ведущие специалисты едут на Форум в Санкт-Петербург

    Опубликовано: 2005-06-03 08:40:54
    С 13 по 16 июня в Санкт-Петербурге будут проходить IX сессия Межправительственного Совета стран СНГ по разведке, использованию и охране недр и Совещание руководителей геологических служб стран СНГ и дальнего зарубежья.

    В мероприятиях планируется участие и украинских специалистов. В частности, Департамент геологической службы будут представлять Дмитрий Гурский (директор Департамента), Михаил Гейченко, Игорь Чуприна; Украинский государственный геологоразведочный институт - Александр Бобров, Юрий Веклич, Леонид Степанюк, Инна Мудровская; также на Форум едут представители одних из ведущих геологических предприятий Украины КП "Южукргеология" и СГРГП "Севергеология".

    В рамках мероприятий будет также проходить Международная выставка "Минерально-сырьевые ресурсы стран СНГ", на которой Украиной будут представлены собственные образцы.

    Инф. GEOnews e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.