• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Анонсирован M2GO MP3-плеер с 1-дюймовым HDD

    Опубликовано: 2005-06-03 17:34:05
    На выставке Computex представлена масса портативных плееров, однако модели с 1-дюймовыми жесткими дисками пока все же редкость. Компания GemSOC Innovision представила плеер M2Go, который как раз оборудован 1-дюймовым жестким диском от фирмы GS Magicstor или Seagate Technology, и емкостью соответственно 4Гб или 5Гб.

    В плеере имеется LCD-дисплей разрешением 112 x 64 с сине-белой LED-подсветкой. Подключение новинки к ПК осуществляется через порт USB 2.0. Ожидается, что в июне фирма GS Magicstor уже сможет поставить диски емкостью 6Гб, а в сентябре уже Seagate сможет предложить 1-дюймовые жесткие диски объемом 8Гб.

    Представленный образец воспроизводит форматы MP3 и WMA, а поддержка DRM-стандарта Microsoft PlaysForSure является опциональной и, кроме того, будет доступна только начиная с июля. Наличие FM-тюнера также не является обязательным. В розничной продаже плееры ожидаются по цене около US$170.

    Источник 3dnews e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.