• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Психопат расстрелял семью ради газетной славы

    Опубликовано: 2008-05-30 00:02:05

    Американец убил жену и 9-месячную дочь  ради популярности а прессе. Обвинение полагает, что подсудимый помешан на сексе, деньгах и насилии.

    Во вторник дело 29-летнего программиста из города Хопкинтон было передано в суд Вобурна, пишет The Boston Herald со ссылкой на районного прокурора округа Миддлсекс.

    Подозреваемого Нейла Энтвисла арестовали на его родине в Англии через месяц после того, как он застрелил 27-летнюю жену Рэйчел и 9-месячную дочь Лилиан Роуз. Преступление было совершено 20 января 2006 года.

    Из материалов дела следует, что обвиняемый был буквально одержим страстью к сексу и насилию. Он подыскивал себе партнёрш в интернете, заходя на сайты эскорт-услуг.

    В конце концов, программист решил навсегда избавиться от домочадцев и вернуться к своей прежней любовнице. Его намерения подтверждены письменными уликами, найденными у убийцы.

    Так же Энтвисл признавался в намерении "продать в СМИ эксклюзивные права на публикацию своей истории и получить за это крупную сумму денег", говорится в ходатайстве прокурора.

    После двойного убийства Энтвисл уехал к родителям в Англию, где и был арестован 8 февраля 2006 года. С собой у преступника была страница из местного таблоида, на которой сотни женщин предлагали эскорт-услуги и секс.

    Энтвислу грозит пожизненное заключение без права на условно-досрочное освобождение, В пятницу предварительные слушания завершатся, а в понедельник будет сформирована коллегия присяжных.

    К сожалению, подобные случаи в США уже давно перестали быть редкостью. В марте мужчина в американском городе Балтимор (штат Мэриленд) застрелил трёх своих детей.

    Расстреляв своих детей, 41-летний Марк Кастилло из городка Силвер Спринг, расположенном в пригороде Вашингтона, позвонил администратору гостиницы и сообщил о произошедшем. У мужчины были проблемы с опекой над детьми, и он судился со своей женой Эми. // Newsru

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.