• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевлянин возле мэрии намерен сжечь флаги партий, проигравших на выборах

    Опубликовано: 2008-05-29 15:03:05

    Один из жителей Киева завтра, 30 мая, когда должны объявить окончательные результаты местных выборов, возле столичной мэрии проведет мероприятие с сжиганием флагов партий и блоков, проигравших на выборах в Киевсовет, информирует УНИАН.

    Как сообщает газета “Хрещатик” (№94 (3310)), этим мероприятием киевлянин будет протестовать против выброшенных на ветер бюджетных средств.

    Организатор акции отмечает, что запланировал ее еще вначале мая, когда узнал о назначении досрочных выборов, и тогда же подал заявку. Свою идею он ассоциирует с парадом Победы на Красной площади, который состоялся 24 июня 1945-го, когда возле Мавзолея были уничтожены флаги всех побежденных немецких армий.

    Акция запланирована на 13.00.

    Как сообщает издание, организатор - коренной киевлянин, имеет военное и финансовое образование. В настоящее время живет на пенсию.

    Инф. glavred.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.