• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинско-канадская дружба имеет прекрасные перспективы - Ющенко

    Опубликовано: 2008-05-28 00:09:39

    Украинско-канадская дружба имеет давние и богатые традиции, а значит, и прекрасные перспективы дальнейшего развития. Это подчеркнул Виктор Ющенко во время Государственного обеда в честь Президента Украины и Катерины Ющенко от имени Генерал-губернатора Канады госпожи М. Жан и господина Ж.-Д. Лафонда в Оттаве, сообщила «Главреду» пресс-служба главы государства.

    «Убежден, нам удастся найти новые формы взаимовыгодного сотрудничества, укрепить и углубить наше партнерство», - подчеркнул глава государства.

    Президент отметил, что новые возможности и перспективы для активизации торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества между Украиной и Канадой открывает членство нашего государства во ВТО.

    «Близость подходов к решению большинства глобальных проблем обуславливает активное сотрудничество Украины с Канадой на международной арене, в частности в сфере утверждения фундаментальных прав человека, принципов свободы и демократии», - также добавил Ющенко.

    Инф. glavred.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.