• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Луценко заявляет о политическом перевороте в стране

    Опубликовано: 2008-05-27 15:54:29

    Министр внутренних дел Юрий Луценко заявляет, что в стране происходит политический переворот. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции, передает корреспондент «proUA».

    В частности, по словам Луценко, президент Виктор Ющенко поддерживает «план Балоги-Колесникова» по развалу демократической коалиции: «Я уверен, что в стране происходит политический переворот. Президент Ющенко поддерживает план Балоги-Колесникова по развалу демократической коалиции, которая находится в Верховной Раде».

    «План простой – президента переубедили, если Черновецкий смог купить достаточно образованный Киев, то донецкий клан сможет купить не очень богатую Украину», - сказал Луценко.

    По словам Луценко, президент каждый день вызывает депутатов от НУНС для проведения разговоров и в том числе «для искушения».

    Также Луценко признал, что он проиграл Балоге киевские выборы: «Я проиграл Балоге киевские выборы, я проиграл Секретариату Президента, которому полностью удалось уничтожить поддержку киевлянами НУНС. Это удар лично по мне и по перспективе “Народной Самообороны”. Однако, это в первую очередь колокол по «Нашей Украине» и ближайшему окружению Ющенко».

    «Я не хочу, чтобы бывший «есдек» Балога, прикрываясь руками Ющенко, возвращал нашу страну к «кучмизму»… Ни меня, ни «Народную Самооборону» не запугают. Я не уступлю принципам», - заявил Луценко.

    Инф. proua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.