• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Китайская корпорация Sinosteel интересуется КГОКОРом

    Опубликовано: 2005-06-02 19:00:38
    Посол Украины в КНР Сергей Камышев и президент китайской металлургической корпорации Sinosteel Хуан Тяньвень обсудили перспективы участия корпорации в инвестиционном проекте, связанном с завершением строительства Криворожского горно-обогатительного комбината окисленных руд.

    Sinosteel подтверждает серьезность своих намерений продолжить сотрудничество для проработки концепции восстановления этого масштабного международного проекта в Украине с учетом всего комплекса финансовых и технологических проблем.

    Как сообщили в Посольстве Украины в КНР, во время встречи дипломат ознакомил президента Sinosteel с основными аспектами внешнеэкономической политики украинского правительства, направленного на привлечение влиятельных транснациональных корпораций к участию в масштабных экономических проектах на территории Украины.

    Китайская металлургическая корпорация Sinosteel является крупнейшим поставщиком железорудного сырья на рынок КНР, выступая генеральным подрядчиком и координатором ряда совместных проектов в горно-металлургической отрасли в Австралии, Бразилии, Индии, Казахстана, Перу, ЮАР, Турции. Корпорация имеет развитую сеть филиалов и представительств за границей.

    Инф. Укррудпром e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.