• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киев выделил почти 5 млн.грн на помощь детям

    Опубликовано: 2008-05-27 09:05:06

    Служба по делам детей Киевской городской государственной администрации (КГГА) в этом году получит 4,617 млн.грн. на активизацию профилактической, воспитательной, физкультурно-оздоровительной работы с детьми, предупреждение беспризорности, правонарушений среди детей и подростков, помощь детям-сиротам, детям, лишенным родительской опеки и детям из многодетных, малообеспеченных и неблагополучных семей. Соответствующее распоряжение подписал мэр Киева Леонид Черновецкий.

    Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе КГГА, планируется реализовать такие профилактические программы, как: "Дети улицы", "Дарим радость детям", "Работа с семьями, которые оказались в сложных жизненных обстоятельствах и имеют детей", "Городской центр ребенка Службы по делам детей", "Патронатное воспитание детей", "Нет" - вредным привычкам" и т.п.

    Также запланировано издание методической литературы, печать материалов для работы с детьми и родителями из "группы риска".

    Напомним, ранее Президент Украины Виктор Ющенко издал Указ о мерах относительно обеспечения защиты прав и законных интересов детей.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.