• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киркоров считает, что России принадлежат два первых места на «Евровидении»

    Опубликовано: 2008-05-26 11:37:04

    России на международном музыкальном конкурсе "Евровидение" принадлежат два первых призовых места. Об этом сказал в интервью РИА "Новости" популярный певец и продюсер Филипп Киркоров.

    "Это триумфальная двойная победа. Мы получили два призовых места: первое получил Дима Билан. Второе место на 50% имеет отношение к России, так как спродюсировал и написал музыку к выступлению Ани Лорак с Украины гражданин России по имени Филипп Киркоров", - сказал певец.

    В то же время Ф.Киркоров отметил, что "первые два призовых места "Евровидения" оказались интернациональными". - Однако продолжил: "Два первых места за Россией в этом году. Билан выступал вместе с венгерским скрипачом Мартоном. Уверен, что за своего скрипача в Венгрии тоже радуются. А в Болгарии за меня рады. Украина тоже. Так что эти победы символизируют единение стран и доказывают, что для музыки границ не бывает", - сказал Ф.Киркоров.

    В заключение певец отметил, что "наметилась отличная тенденция, когда победителями "Евровидения" становятся братья-славяне".

    Напомним, финал песенного конкурса "Евровидение-2008" завершился 24 мая в столице Сербии Белграде. Победителем "Евровидения" в этом году стал представитель России Дима Билан, который исполнил песню "Believe Me". Ани Лорак, представлявшая Украину песней "Shady Lady", заняла второе место. Третье место досталось Греции.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.