• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Овчарка растерзала слесаря на работе

    Опубликовано: 2008-05-23 15:21:59

    Собака напала на 2 слесарей, когда они прокладывали газопровод.

    На одной из улиц поселка Черкасское Славянского района Донецкой области двое слесарей прокладывали газопровод. Едва они подошли к стойке газопровода, как из соседнего двора к ним бросилась оторвавшаяся с привязи кавказская овчарка. Мужчины пытались убежать, но один из них упал и агрессивное животное набросилось на него.

    Напарнику удалось схватить разъяренного пса за ошейник, оттащить к забору и привязать. Пострадавшего, у которого оказались серьезно поранены голова и руки, отвезли в больницу и госпитализировали. Если бы не помощь коллеги, понятно, чем бы все закончилось.

    Хозяев пса во время инцидента дома не было. Позже они характеризовали своего 9-летнего питомца, как исключительно доброе и милое животное...

    До этого в славянском отделении Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве фиксировали только ЧП, связанные с нападением собак на почтальонов и медработников. По данным УРА-Информ.Донбасс.

    Юлия Ткаченко

    Инф. kp.kiev.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.