• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Друзья-собутыльники закололи вилкой семейную пару

    Опубликовано: 2008-05-23 11:41:03

    Правоохранители Воронежской области (Россия) арестовали троих мужчин, которые закололи вилками супружескую пару. Подозреваемых в жестоком двойном убийстве арестовали в городе Бобров, уточнила помощник руководителя воронежского следственного управления Ирина Мельник.

    По ее словам, двое 19-летних юношей и 32-летний мужчина пришли в гости к жившим в гражданском браке 41-летним супругам. В ходе совместного употребления спиртного гости стали приставать к хозяйке с сексуальными домогательствами. Ее муж безуспешно пытался им помешать. "Гости избили хозяев, после чего стали колоть их вилкой и бить палкой по голове", - пояснила Мельник. От полученных ранений мужчина и женщина скончались на месте.

    Уже на следующий день подозреваемые были задержаны, а затем арестованы. Им предъявлено обвинение по ч.2 ст.132 (насильственные действия сексуального характера, совершенные группой по предварительному сговору) и ч.2 ст.105 (убийство двух лиц, совершенное группой по предварительному сговору с целью скрыть другое преступление) УК РФ. NEWSru

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.