• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Роналдо - лучший игрок финала Лиги Чемпионов

    Опубликовано: 2008-05-22 13:31:01

    Промах Роналдо не стал фатальным Лучшим игроком финала Лиги Чемпионов, который прошел 21 мая на московском стадионе Лужники, стал полузащитник Манчестер Юнайтед Криштиано Роналдо.

     

    Таковы результаты опроса среди болельщиков, проводившегося на сайте Союза европейских футбольных ассоциаций во время матча. Криштиано Роналдо стал автором первого гола в матче на 26-й минуте, но не сумел забить в серии пенальти.

     

    После матча Роналдо признался, что был в шаге от того, чтобы назвать этот день худшим в своей жизни. "Думал, что мы проиграли, когда я промахнулся, - сказал португалец. - Но одноклубники верили, и мы выиграли, несмотря на мой промах. Я очень ими горжусь".

     

    "Пенальти - это лотерея. Думаю, мы заслужили победу, потому что лучше играли в целом. Теперь это самый счастливый день в моей жизни!", - заявил Роналдо.

     

    Также португальский полузащитник Манчестер Юнайтед стал лучшим бомбардиром Лиги Чемпионов. На его счету восемь забитых мячей.

     

    В среду, 21 мая, в московских Лужниках состоялся финальный матч Лиги Чемпионов УЕФА 2007/2008. Английские Манчестер Юнайтед и Челси в основное время не сумели выявить победителя, сыграв вничью со счетом 1:1. В серии послематчевых пенальти Красные Дьяволы оказались удачливее Аристократов, выиграв одиннадцатиметровую лотерею со счетом 6:5.

     

    источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.