• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Олег Скрипка устроит в Киеве вечер Рыцарского Эпоса

    Опубликовано: 2008-05-20 11:38:41

    20 мая в Киеве фестиваль Країна мрій представит Украинский Рыцарский Эпос, куратором которого станет лидер группы ВВ Олег Скрипка. Вечер пройдет в рамках фестиваля ГогольFest 2008.

     

    Участниками действа кроме Скрипки станут Сергей Солоний и Зоряний Корсар (Звездный Корсар), Тарас Компаниченко и Хорея Козацька (Хорея Казацкая), а также Ле Гранд Оркестр, сообщили Корреспондент.net организаторы вечера.

     

    Вечер Украинского Рыцарского Эпоса пройдет 20 мая в музейном комплексе Мыстецький арсенал в Киеве. Начало: в 21:00. Вход: 20, 40, 60 грн.

     

    Более подробную информацию о вечере Украинского Рыцарского Эпоса можно посмотреть здесь.

     

    Напомним, что фестиваль современного искусства ГогольFest 2008 проходит с 6 по 25 мая. В программу, помимо художественных экспозиций, театральных перформансов и музыкальных представлений, вошли и кинематографические вечера.

     

    21 и 22 мая в рамках фестиваля состоится показ документальных фильмов Сергея Лозницы, которую представит Светлана Зиновьева. Подробную программу фестиваля можно узнать на сайте www.gogolfest.org.ua

     

     

    источник

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.