• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кредитный портфель физических лиц ОАО АБ «Укргазбанк» превысил 2 млрд. грн.

    Опубликовано: 2008-05-20 11:24:31

    Кредитный портфель физических лиц – клиентов «Укргазбанка» по сравнению с началом года увеличился почти в 1,5 раза и по состоянию на 16 мая 2008 года превысил отметку 2 млрд. грн.

     

    С начала года, прирост кредитного портфеля физических лиц составил более чем 588 млн. грн., при этом доля сомнительных и просроченных кредитов в кредитном портфеле физических лиц не превышает 1,4%.

     

    Достижение данного показателя стало подтверждением правильной и адекватной стратегии банка на рынке розничного кредитования, и как следствие увеличения доверия клиентов к нашему банку.

     

    Следует также отметить, что наличие кризиса в банковской системе Украины не только не привело к уменьшению количества выдаваемых банком кредитов, а наоборот - способствовало их увеличению, что как нельзя лучше подтверждает стабильность и успешность банка, который работает на рынке банковских услуг уже 15 лет.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.