• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Луценко обещает украинцам загранпаспорта за три дня

    Опубликовано: 2008-05-20 09:51:09

    Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко сегодня презентовал Общегосударственный центр выдачи заграничных паспортов. Теперь получить загранпаспорт в Киеве смогут не только жители столицы, но и граждане Украины, прописанные в других регионах страны.

     

    В случае большой спешки получить паспорт можно всего за три дня, - при этом его стоимость составит 314 грн 55 коп. В течение 10 дней паспорт можно получить всего за 158 грн, стандартная процедура оформления за 30 дней обойдется в 10 грн 28 коп.

     

    На сегодняшний день такое центр пока один, он располагается по адресу ул. Cаксаганского 4. Впрочем, Ю.Луценко пообещал, что уже в ближайшие недели откроется еще один такой же центр. А до конца 2008 года в МВД планирует открыть такие центры во всех крупных городах Украины.

     

    Напомним, 26 июня 2007 Кабинет Министров Украины утвердил техническое описание и образец бланка нового заграничного паспорта гражданина Украины. В конце 2007 г. Ю.Луценко пообещал в кратчайшие сроки решить вопрос огромных очередей на получение заграничных паспортов.

     

    На фото – счастливая владелица миллионного загранпаспорта нового образца.

     

     

    источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.