• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания Levis Strauss выпустила в продажу новые хлопковые брюки, состоящие на 100% из хлопка и не требующие глажки

    Опубликовано: 2005-06-02 17:26:31
    Ведущая торговая марка Levis Strauss & Company постепенно завоевывает индийский рынок. Компания выпустила новинку под брендом Dockers – брюки из хлопка, не требующие глажки.

    Как отметил Шумоне Чатерджи (Shumone Chatterjee), глава компании Levis в Индии, Dockers теперь специализируется на изготовлении более стильной и оригинальной коллекции одежды для мужчин. В первой половине фискального года (который начался в декабре 2004 г.) доход компании от продаж увеличился до 60%. Все это время политика компании была направлена на закрепление позиций Dockers, менее известного на тот момент на индийском рынке бренда.

    Немнущиеся и не требующих утюжки брюки вначале выйдут на рынок Индии, а уже через два месяца они появятся и на американском рынке. Брюки изготовленны из изумительной ткани и в результате специальной обработки выглядят так, как будто только что вышли из химчистки. На них имеется даже неисчезающая “стрелочка”. Сначала продукция поступит на продажу в г. Бангалор, а затем уже и в другие города Индии.

    Чатерджи заявил, что к концу 2007 года компания Levi Strauss планирует открыть свыше 150 торговых точек. Новинка от Levi Strauss обещает стать открытием. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.