• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Днепропетровске собственникам долгостроев дано 3 года для введения их в эксплуатацию

    Опубликовано: 2005-06-01 11:32:03
    Днепропетровский городской совет внес изменение в принятое им решение «Об утверждении условий приватизации объектов незавершенного строительства» (№36/10 от 18.06.03).

    Как пояснили в пресс-службе горсовета, по новым условиям приватизации долгостроя новый собственник обязан за три года завершить строительство объекта.

    В случае необходимости вопрос о продлении срока завершения строительства каждого конкретного объекта будет рассматривать городской совет, в компетенцию которого входит принятие таких решений.

    Справка. В 2004 г. в Днепропетровске объем инвестиций в строительство увеличился на 25% по сравнению с 2003 г. На капитальное строительство из городского бюджета было направлено около 31 млн. грн. (в т.ч., на строительство жилья – 4,7 млн. грн.), объекты коммунального назначения – 6,2 млн. грн., объекты социально-культурной сферы – 2,2 млн. грн.

    Инф. UGMK.INFO e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.