• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Девушка за рулем иномарки врезалась в грузовик

    Опубликовано: 2008-04-24 17:01:47

    Вчера на путепроводе просп. Воссоединения девушка на Mitsubishi Space Star «зазевалась» и врезалась в грузовик Scania, информирует Друга смуга .

     

    Как рассказал водитель трейлера, он ехал по проспекту, в направлении Ленинградской площади. Двигаясь в общем потоке, автомобилист притормозил, когда почувствовал сильный удар сзади. Чтобы выяснить, что же произошло, водитель вышел из салона. Перед его глазами предстала трагикомическая картина: «космическая» легковушка, за рулем которой была девушка, напоролась на заднюю часть металлического бампера грузовика. К тому же, ситуацию усугубило то, что дорога была скользкой после дождя.

     

    Объяснить, почему она не выдержала безопасную дистанцию к впереди едущему авто, девушка не смогла, поскольку находилась в состоянии шока.

     

    В аварии «пострадали» только транспортные средства. При чем, японская «звезда» пострадала в прямом смысле этого слова: у нее задрался к верху капот, разбит весь передок, передний бампер ушел с креплений.

     

    У грузовика незначительные повреждения металлического бампера, в который въехала девушка на «митцике», а также разбит левый стоп-сигнал. Оба автомобиля застрахованы.

     

    источник

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.