• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бродский: На месте памятника Ленину должен стоять памятник Великому Украинцу

    Опубликовано: 2008-04-24 16:50:53

    Михаил Бродский, лидер «Блока Кияни», выступил с заявлением, в котором потребовал демонтировать памятник Ленину в Киеве, расположенном на бульваре Шевченко. Михаил Бродский уверен, что вместо идола времен советской эпохи на одном из центральных мест столицы должен стоять памятник «Великому Украинцу», всенародный выбор которого, точнее результаты народного голосования, будут объявлены 16 мая на телеканале «Интер». Таким образом, считает Бродский, в центре Киева будет стоять памятник действительно всенародного героя, сообщает пресс-служба Партии Вольных Демократов.

     

    «Великие Украинцы» - проект, который совмещает в себе ток-шоу с опросом граждан Украины относительно места и роли выдающихся государственных и политических деятелей, военных, художников, ученых, спортсменов, религиозных деятелей и тому подобное в национальной и мировой истории. Программа выходит в сезоне 2007-2008 гг. на телеканале «Интер» в виде нескольких ток-шоу. 16 мая по результатам всенародного голосования будет объявлено имя человека, которого украинцы считают наиболее значимой фигурой в истории страны.

     

    источник

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.