• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Маша Малиновская страшно сгорела в солярии

    Опубликовано: 2008-04-16 14:00:33

    Телеведущая Маша Малиновская получила сильнейшие ожоги 95 процентов тела, загорая в солярии.

     

    С ожогами 95 процентов тела известную блондинку Машу Малиновскую экстренно доставили в ожоговый центр при Институте им. Склифосовского.

     

    «Она вся была огненно-красная, – признался один из осматривавших экстравагантную телеведущую врачей. – При малейшем касании к пораженным местам у девушки выступали слезы. Я давно работаю в клинике, но такое увидел впервые...»

     

    Оказалось, что Малиновская решила подготовиться к весне и не рассчитала время пребывания в солярии. В результате Маша получила сильнейший ожог тела, а дома, чтобы снять жжение, еще и помазала обгоревшие места лосьоном! (чего категорически делать нельзя. – ред.) Спустя несколько часов все тело девушки начало «гореть», поднялась высокая температура. Не в силах терпеть боль, Маша вызвала «скорую», которая и доставила ее в клинику, пишет «Твой день».

     

    В Склифе Малиновская провела сутки, после чего уехала домой. Врачи уговаривали телеведущую продолжить лечение, но та, сославшись на плотный график съемок, настояла на своем.

     

    «При сильном солнечном ожоге очень велика вероятность развития онкологических заболеваний, – прокомментировал доктор. – И необходимо пройти полный курс лечения».

     

    Учитывая, что теледива корректировала некоторые части тела при помощи силикона, последствия ожога могут непредсказуемо сказаться на этих участках. Поэтому доктора настоятельно рекомендовали Маше посетить еще и пластического хирурга.

     

    «Бывают случаи, когда после сильного перегрева силикон «течет», – рассказывает врач клиники пластической хирургии. – Мы пациентам вообще не рекомендуем увлекаться солнечными ваннами».

     

    17 апреля Маша вместе с Пэрис Хилтон и Ксенией Собчак должна была вести церемонию вручения премии «Кинонаграда MTV». Но теперь ее участие под большим вопросом. Организаторы находятся в легкой панике, а вот Ксения Собчак, по ее признанию, вполне готова провести церемонию без Малиновской.

     

    Известная теледива, узнав о случившемся, заявила, что прекрасно справится и без Маши.

     

     

    «Сочувствую ее несчастью и надеюсь на ее скорейшее выздоровление, – дипломатично заверила Ксения. – Однако я уже не первый год одна веду самые крупные события в Москве. Мы с Машей не являемся близкими подругами, и мне не нужна ее поддержка в проведении церемонии».

     

    Ксения уверена, что и двум блондинкам – ей и Пэрис Хилтон – на сцене кинотеатра «Пушкинский» будет тесно.

     

    источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.