• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Регионы» знают, когда Тимошенко уйдет в отставку

    Опубликовано: 2008-04-16 13:01:13

    Народный депутат Украины Василий Хара (фракция Партии регионов) не исключает возможной отставки премьер-министра Украины Юлии Тимошенко в наиболее выгодное для нее время.

     

    Отвечая на вопрос, возможна ли в ближайшее время отставка Тимошенко в связи с заострением ситуации между Секретариатом Президента и правительством, Хара ответил: «Конечно».

     

    По его словам, со стороны БЮТ и Тимошенко уже звучит «жесткая критика Секретариата Президента». «Разрыв будет, но в выгодный для Юлии Владимировны момент, чтобы она могла уйти обиженной, как и планировалось», – считает депутат.

     

    «Юлия Тимошенко человек умный и найдет именно такой момент, чтобы уйти с высоко поднятой головой», – добавил он.

     

    Также Хара заявил, что «регионалы» не будут голосовать за законопроект о Кабинете Министров Украины. «Мы голосовать не будем, пусть они (члены коалиции. – Ред.) между собой разбираются», – сказал он.

     

    По словам депутата, фракция Партии регионов не поддержит законопроект, где Президент «видит себя императором». «Мы уже побыли под императором, и нам надоело, и народу надоело», – подчеркнул Хаара.

     

    источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.