• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • MP3-плееры от Kenwood

    Опубликовано: 2005-06-01 15:55:22
    При нынешней моде на MP3-плееры для производителей аудиооборудования не продавать их – это значит просто упускать возможность заработать деньги и даже, пожалуй, некоторый риск потерять популярность.

    Поэтому даже ориентированные скорее на Hi-Fi системы компании вынуждены снисходить к этим скромным гаджетам, чему иллюстрация, например, Kenwood, к 256/512 МБ моделям MP3-плееров, вышедшим в феврале, добавившая новую, M1GA3, с емкостью встроенной флэш-памяти уже 1 ГБ. Предлагаются три цветовых варианта корпуса – белый, черный, и синий. Небольшой дисплей оснащен бирюзовой подсветкой.

    Набор функций что ни на есть обычный – форматы MP3/WMA, встроенный FM-тюнер и микрофон, возможность записи с того и другого, интерфейс – USB 2.0. О принадлежности «родителя» к hi-fi говорит разве что наличие эквалайзера с пятью предустановками и пользовательской настройкой по пяти полосам. Соотношение сигнал/шум – 90 дБ, заявленный диапазон воспроизводимых частот – 20 Гц – 20 кГц. Питание – от одной обычной щелочной батарейки, время автономной работы указано необычно дотошно – до 12 часов при воспроизведении MP3 с битрейтом 128 Кбит/с, 10 часов – WMA, 64 Кбит/с, и 18 часов – при прослушивании FM. Размеры – 71,3 х 16,5 х 28,5 мм, вес – 39 грамм. Начало продаж ожидается в середине июня, цена – около $195.

    Источник 3dnews e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.