• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мэрилин Монро тайно сняли в порно

    Опубликовано: 2008-04-16 10:33:08

    Беззвучная запись на 16-миллиметровой черно-белой кинопленке предположительно была сделана в 50-х годах. На ней видно, как в течение нескольких минут Мэрилин Монро, стоя на коленях, занимается оральным сексом с неизвестным мужчиной, сообщила вчера американская газета «Нью-Йорк пост».

     

    Если верить изданию, ролик продан сыном умершего информатора ФБР, который, вероятно, был причастен к тайной съемке. Это не оригинал, а копия, которую он успел сделать перед тем, как передать пленку в ФБР.

     

    Очевидно, Монро не подозревала о наличии замаскированной камеры. В отличие от ее партнера. За 15 минут он так и не повернул головы в сторону объектива, видимо, желая сохранить инкогнито.

     

    Тогдашний директор ФБР Эдгар Гувер привлек лучших спецов для идентификации мужчины, опасаясь, что им мог оказаться либо президент Джон Кеннеди, либо его брат Роберт. Оба были в близких отношениях с Монро. Однако определить незнакомца не удалось. К тому же эксперты посчитали, что актриса попала под тайный объектив в самом начале своей карьеры, еще до знакомства с президентом.

     

    Пленка с пикантным сюжетом была на днях продана некоему нью-йоркскому бизнесмену, чье имя не называется. Известно, что он заплатил за нее 1,5 миллиона долларов и не собирается демонстрировать ролик кому бы то ни было. Продавцом выступил известный американский коллекционер Кийа Морган, которому, как пишет газета, удалось случайно выйти на владельца скандального раритета.

     

    kp.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.