• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Двое украинских боксеров поборются за титулы чемпионов Европы

    Опубликовано: 2008-04-16 08:55:20

    17 мая в Германии известный украинский боксер Александр Гуров встретится в поединке за вакантный титул чемпиона Европы (EBU-EE) в первом тяжелом весе с 28-летним сербом Энадом Личиной. Напомним, что после поражения от будущего чемпиона мира в этом весе Дэвида Хэя в декабре 2005 года и потери титула чемпиона Европы 37-летний Гуров больше года не выходил на ринг. В прошлом году он возобновил свои выступления, однако летом проиграл по очкам с минимальной разницей итальянцу Винченцо Кантаторе в поединке за вакантный титул чемпиона Европы.

     

    Другой украинский боксер 29-летний Виктор Плотников 3 мая в бельгийском Антверпене попытается отобрать титул чемпиона Европы (EBU) в полусреднем весе у местного боксера Джексона Осея Бонсу, для которого этот поединок станет уже четвертой защитой титула. Отметим, что три из в четырех последних боев бельгиец выиграл нокаутом. Виктор Плотников пока не потерпел ни одного поражения на профессиональном ринге и одержал 19 побед, однако он еще ни разу не выступал за пределами Украины.

     

    allboxing.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.