• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У Тимошенко считают, что президент демонстративно превысил полномочия

    Опубликовано: 2008-04-16 07:31:57

    Указ президента Ющенко, останавливающий действие распоряжения Кабмина о приватизации Одесского припортового завода (ОПЗ) «является демонстративным превышением полномочий». Об этом заявил первый вице-премьер-министр Александр Турчинов.

     

    Он отметил, что последнее время президент подписал ряд указов, фактически блокирующих честную и прозрачную приватизацию в Украине.

     

    «Во-первых, это является демонстративным превышением полномочий, во-вторых, это сознательная политика, направленная на разрушение госбюджета Украины в текущем году, на экономическую дестабилизацию и сохранение коррупционных тем в действиях Фонда госимущества», - передает РБК слова Турчинова.

     

    Во вторник президент Ющенко своим указом остановил распоряжение правительства об условиях проведения конкурса по приватизации Одесского припортового завода.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.