• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У Луценко доказали причастность Черновецкого к земельным махинациям на сумму более 100 миллионов гривен

    Опубликовано: 2008-04-15 10:09:41

    Сфальсифицировав документы, руководство Киевгорадминистрации незаконно выделило одному из предприятий участок земли, стоимостью более 100 млн. грн. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУБОЗ Украины.

     

    Сотрудники  МВД установили, что передача земли произошла на основании сфальсифицированного технического отчета. Подписи под документом поставили двое районных глав и руководитель Главного управления земельных ресурсов мэрии. Последний подписал схему границ земельного участка для его аренды якобы для оздоровительного комплекса. Согласие на разработку документации по землеустройству дал лично мэр Столицы в апреле 2007 года.

     

    По мнению правоохранителей, это решение является незаконным, поскольку никакого оздоровительного комплекса на указанном участке земли, площадью 11,2 га, не существует.

     

    По факту подделки документов Главное следственное управление МВД возбудило уголовное дело. Злоумышленникам грозит до пяти лет лишения свободы.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.