• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бритни Спирс попала в аварию

    Опубликовано: 2008-04-14 15:32:35

    Американская поп-звезда Бритни Спирс в Калифорнии попала в дорожно-транспортное происшествие.

     

    Небольшая авария с участием двух автомобилей, в одном из которых была популярная певица, произошла на шоссе 405 в районе Сан-Фернадо Вэлли в субботу, 12 апреля в 20:20 по местному времени.

     

    О проишествии сообщил патрульный офицер калифорнийской дорожной полиции Патрик Кимбол.

     

    По его словам, никто не пострадал и не был задержан. Офицер не уточнял, была ли Спирс сама за рулем или находилась в машине в качестве пассажира.

     

    Напомним, 3 апреля, продюсеры американского сериала How I Met Your Mother снова пригласили певицу Бритни Спирс для участия в проекте. Ее появление в одной из серий привлекло дополнительные 2,2 млн телезрителей.

     

    Согласно исследованию компании Nielsen Media Research, благодаря участию Спирс в эпизоде сериала, его просмотрело в прошлом месяце более 10 млн зрителей при среднемесячных показателях в 7,8 млн.

     

    Появление скандальной певицы, которая сыграла в эпизоде администратора приемной дерматологической клиники, вызвало также положительные оценки критиков.

     

    Источник: Корреспондент

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.