• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В столичном метро пустят вагоны для студентов

    Опубликовано: 2008-04-11 06:12:59

    В новых вагонах вместо рекламы будут математические формулы и неправильные глаголы.

     

    Киевский метрополитен планирует каждый третий вагон сделать студенческим. Об этом сегодня сообщил журналистам начальник КП «Киевский метрополитен» Петр Мирошников.

     

    «Каждый третий вагон мы хотим сделать, если так можно сказать, студенческим, в котором вместо рекламы будут таблицы с формулами и неправильными глаголами», - говорит Мирошников.

     

    Кроме того, начальник КП «Киевский метрополитен» отметил, что оформленный недавно художественный вагон с картинами киевских художников вызвал положительные отзывы у пассажиров.

     

    По словам Мирошникова, метрополитен не планирует убирать с некоторых станций бюсты вождя мирового пролетариата Владимира Ленина: «С памятниками мы ничего делать не будем. Да это и не наша компетенция, а задача власти. Однако можно было бы заменить устаревшие политические лозунги Ленина на станции метро «Театральная» на экономические».

     

    источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.